1) (12-4 3/18)+8 1/182) 17 1/9+(5 4/9-1 6/9)3) 1 1/7+(5 4/7+6/7)-(2 4/7-1 6/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.
1) 8 3/18 + 8 1/18 = 16 4/18
2)17 1/9 +3 7/9 = 20 8/9
3)1 1/7 + 6 3/7 - 5/7 = 6 4/7