Y•20-200=400 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
У*20-200=400
У*20=400+200
У*20=600
У=600:20
У=30
Отвечает Сокольников Семён.
Ответ будет 30
объяснение:
20у=600
у=30