Вычислите дробь 12/25-4/25*9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.

Ответ:

264/625

12/25-36/625

вроде так

Отвечает Сурмачевская Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/25-4/25*9/25

1)4/25*9/25=36/625

2)12/25-36/625=264/625