Завдання № 1 Яке натуральне число записано дробом: 1) 14_7 2) 8_2 3)100_20​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Артем.

Ответ:

/ <----- дробная черта

Пошаговое объяснение:

1) 14/7 = 7/1 = 7

2) 8/2 = 4/1 = 4

3) 100/20 = 5/1 = 5