Найди частное и остаток,проверь 275:6 728:9 547:3 809:4 929:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

275/6=45 (остаток:5)
728/9=80 (остаток:8)
547/3=182 (остаток:1)
809/4=202 (остаток:1)
929/3=309 (остаток:2)

Отвечает Габриянчик Александра.

Решение данного задания