192-3у=54-48 Только можно для 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

у= 62

Пошаговое объяснение:

192-3у=54-48

192-3у= 6

3у=192 - 6

3у=186

у= 186:3

у= 62