5 5/7 - 3 6/7 вирішить приклад​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Наргиз.

Ответ:

40/27-27/7=13/7=1 6/7

Отвечает Мигович Ника.

Ответ: 13/7

Пошаговое объяснение: