2. Найди значения выражений и определи соот- ветствие. Продукты растительного происхождения у :

8, у = 40; = (8048): b, b = 4; c - 6 · 2, c = 90. Продукты животного происхождения 30 + 9 . a, a = 3; x: (22-19), x = 21.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Пошаговое объяснение:

40÷8=5

8048÷4=2012

90-12=78

30+27=57

21÷3=7