Найди значения выражений 64+8+26 (32+15)+25


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Відповідь:

64+8+26=72+26=98

(32+15)+25=47+25=72

Покрокове пояснення:

Отвечает Топский Матвей.

64+8+26=98

(32+15)+25=72