Розв’язати рівняння: −31,2 − х = 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

−31,2 − х = 3,5

31,2-х=3,5

-х=3,5+31,2

-х=34,7 |:(-1)

х=-34,7