Машина перевезла до обеда 35 т груза, после обеда 15 т, перевозя за один рейс одинаковое количество

груза. В пути она была 10 часов. Сколько времени машина была в пути до обеда и сколько времени после обеда ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

1) 35+15=50(т)всего

2) 50:10=5(т) за 1 час

3) 35:5=7(ч)до обеда

4) 15:5=3(ч)после

Пошаговое объяснение: