Помогите 2 клас 2+2+6+4+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

2+2=4

6+4=10

4+10+10=24

зделай с короной пожалуйста

Отвечает Бриш Ваня.

Відповідь:

2+2+6+4+10=24