1,3+x=1,9 помогите дам 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Данатарова Даша.

Ответ:

х=1,9-1,3

х=0,6

Пошаговое объяснение:

с иксами в право без иксов влево, когда переносим через равно, знаки меняем

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

х=0,6

х=3/5,х=6х10‐¹

легко