43,6+х=9,6-20срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

43,6 + x = 9,6 - 20

43,6 + x = -10,4

x = -10,4 - 43,6

x = -54

Отвечает Гержа Таня.

Ответ: x = - 54

Пошаговое объяснение: