396-180:36+67= пожалуйста ответьте я отдам все свои баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:

458

Пошаговое объяснение:

396 - 180 \div 36 + 67 = 396 - 5 + 67 = 463 - 5 = 458