РЕШИТЕ СРОЧНО пожалуйста 9+9:9+9*9-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Мадагов Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

9+9:9+9*9-9 = 9+1+81-9 = 9+1+81-9= 1+81 =82