Розв'яжіть рівняння 2)-31-х=-9БУДЬ ЛАСКААдам 15тільки не відповідь а розв'язок​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
-31-х=-9
-х=-9+31
-х=22
х=-22
Отвечает Солдатова Варя.

-31-х=-9

x= -31-(-9)

x= -31+9

x= -22

В: x= -22