20поділити х=-5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

20÷x=25

x=20÷25

x=0,8

20÷0,8=25

відповідь: x=0,8

Отвечает Эникпен Галина.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

x=20:-5

x=-4

не переживай все правильно