1) 2,3*(-8)-9,8 : (6,7-8,1) 2)(-1,6+3,64 : (-1,4)) : (-0,01) : (0,7) ПОЖАЛУЙСТАААА ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 2,3*(-8)-9,8 : (6,7-8,1) = 2,3*(-8)-9,8:(-1,4)= -18,4+7= -11,4

2)(-1,6+3,64 : (-1,4)) : (-0,01) : (0,7) = (-1,6+(-2,6)) : (-0,01) : (0,7)=

=(-1,6-2,6) : (-0,01) : (0,7)= -4,2 : (-0,01) : (0,7)= 420 : 0,7= 600