Да 50 балов зделай 5своих примеровпж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиманович Елизавета.
1)2 + 3 = ?
2) 5 + 4 = ?
3) 3 + 4 = ?
4) 7 + 2 = ?
5) 3 + 3 = ?
ответы:
1)5
2)9
3)7
4)9
5)6