Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80см.


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

P=a*b
P=152*80
P=12160см
S=a*b
S=152*80
S=12160см

Отвечает Котов Дмитрий.

P=(a+b)•2
P=(152+80)•2
P=464см
S=a•b
S=152•80
S=12160см^2