5/8 від 160 м3 - це...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.

 \frac{5}{8}  \times 160 \: m {}^{3}  = 5 \times 20 \: m {}^{3}  = 100  \: {m}^{3}