5. Виконайте дії: (6-1/3)·(-9)² СРОЧНО ДОПОМОЖІТЬ ДАЮ 50 БАЛІВ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревинская Лиза.

Відповідь:

459

Покрокове пояснення:

6-1/3 = 5 2/3

(-9)²=81

5 2/3 * 81=459

Отвечает Винская Настя.

Ответ:

459

Пошаговое объяснение:

1) 6 - 1/3 = 5 3/3 - 1/3 = 5 2/3

2) 5 2/3 * (-9)² = 17/3 * 81 = 17/1 * 27 = 459/1 = 459