-3/7 + 7/10 срочно пацани дівчата поможіть срочно я туплю!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

-3/7+7/10= -30/70+49/70=(-30+49)/70=

= 19/70

Отвечает Таранов Миша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{19}{70}

мне так кажется