1) 5 - a i 4,8 – a + b;2) 4,5 + m - 9,2 i 7,19 + m;​


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

Ответ:

1)5 - а і 4,8 - а + b

(5 - a) - (4,8 - a + b) = 5 - a - 4,8 + a - b = 0,2 - b

2)4,5 + m - 9,2 і 7,19 + m

(4,5 + m - 9,2) -(7,19 + m) = 4,5 + m - 9,2 - 7,19 - m = 4,7 - 7,19 = -7,19 - 4,7 = -11,89