Вместо того чтобы прибавить 27 Вася вычел 27 на сколько его результат отличается от правильного?


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

На 54
х+27=27
х= -27+27
х=54

Отвечает Ковалева Ира.

27+27=54


ответ разница в 54