Упростите выражение 1) -2m • (-5m) ; 2) 6x • (-8m) ; 3) -3 • (-7k) • 4p; 4) -6a • (-5d) • (-12c);


Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2m • (-5m)  = 10m²

2) 6x • (-8m)  = -48xm

3) -3 • (-7k) • 4p = 84kp

4) -6a • (-5d) • (-12c) = - 360adc