3(a+7)−2a допоможіть пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.
3(a+7)-2a
3a + 21 - 2a
a+21
Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

а + 21

Пошаговое объяснение:

3(а+7)-2а = 3а + 21 - 2а = а + 21