|х-7|×(х+9)=0пж кто небудь​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

| x - 7 | = 0

x+9=0

x=7

x+9=0

x=7

x= - 9

x = 9,x=7

1 2

x = -9,x =7

1 2

Отвечает Шурыгин Богдан.

Відповідь:

|х-7|×(х+9)=0

|х-7| = 0, або (х+9) = 0

|х-7| = 0, то х-7 = 0

х = 7 и  х = -9

Покрокове пояснення: