Знайти 30% від числа 210.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

30% від 210 = (30/100) * 210 = 0.3 * 210 = 63

30% від числа 210 дорівнює 63.

Отвечает Мельник Егор.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

30=0,3

1) 0,3 х 210 =63