Собрала - 8(кор.) В корзинке - 3(кг.) На варенье - 14(кг.) Осталось - ?(кг.) Решение:

1)3×8=24(кг.) - собрала всего 2)24 - 14 = 10(кг.) - осталось Ответ:10 килограмм.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Собрала - 8(кор.)

В корзинке - 3(кг.)

На варенье - 14(кг.)

Осталось - ?(кг.)

Решение:

1)3×8=24(кг.) - собрала всего

2)24 - 14 = 10(кг.) - осталось

Ответ:10 килограмм

Отвечает Баринова Лианна.

Ответ:

собрала-8кор.

В корзине-3кг

На варенье-14кг

Осталось-?кг

1) 2×8=24 (кг)-всего в 8 корзинках

2)24-14=10 (кг)-осталось

Ответ:10 кг осталось