Приведи дроби 3/2,5/4,6/5,31/25 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

3/2 = 1 1/2 = 1 50/100
5/4 = 1 1/4 = 1 25/100
6/5 = 1 1/5 = 1 20/100
31/25 = 1 6/25 = 1 24/100

Отвечает Давлетов Даниль.

150\100 
125\100
120\100
124\100