(25+25)-40+?=35 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

(25+25)-40+25=35

вот надеюсь помог

Отвечает Горборуков Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Так как.25 +25 = 50, 50-40= 10

и из этого 10 +? = 35

? = 35- 10

?= 25