Найдите 1% от величины1) 590 тг2) 0,9 л3) 700 г4) 9 тыс. жителей​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Ответ:

Знаем, что 1% = \frac{1}{100}, из этого:

1) 590*\frac{1}{100}=5,9 \\2) 0,9*\frac{1}{100}=0,009\\3) 700*\frac{1}{100}=7\\4) 9000*\frac{1}{100}=90