Знайди: Дроби 3 від 1 ц 20т​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:

67 ц

Пошаговое объяснение:

(1 ц+20 т)/3=(1 ц+200 ц)/3=201 ц/3=67ц (или 6,7 т)