7 Реши уравнения. 52*30 y = 800+ 319 x-1357:23 = 103 695 помогите пжпжпжпжпжпжпжпжжппжпжжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Пошаговое объяснение:

52 * 30y = 800 + 319

1560у = 1119

у = 1119 : 1560

у = 1119/1560

у = 373/520

х - 1357 : 23 = 103695

х - 59 = 103695

х = 10695 + 59

х = 10754