Помогите пожалуйста! Дам 15 баллов Одна стрела стоит 2 очка, один фрукт стоит 2 очка. Сколько

понадобиться очков чтобы купить 100 стрел и 100 фруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:400 очков

Пошаговое объяснение: Чтобы узнать сколько стоит 100 стрел, надо 2*100=200

С фруктами тоже самое: 2*100=200

200+200=400-цена всех фруктов и стрел.