2х - (3,6-х) = х ТЕРМІНОВО!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Відповідь:х=1.8

Покрокове пояснення:

Отвечает Панов Антон.

Ответ:

2х-(3,6-х)=х

2х-3,6+х=х

2х-3,6=0

2х=3,6

х=1,8