16(-1 1/4 +2 1/16 -3 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

ответ на фото туттттььь ты


Отвечает Белов Дима.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

16•(-1.1/4+2.1/16-3.1/2)

1)-1,1/4+2.1/16=13/16

2)13/16-3.1/2=-2.11/16

3)16•(-43/16)=-43

Прошу лучший ответ, удачи))