0,Зх-5,9 = 10 Допоможіть будь ласка!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

x=53

Пошаговое объяснение:

0.3x-5.9=10

0.3x=10+5.9

0.3x=15.9

x=15.9/0.3

x=53

Отвечает Тұран Ертұран.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: