Яка маса 2,408×10²⁴ молекул калій гідроксиду​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Егор.

Ответ:

224 г

Объяснение:

2,408×10²⁴=24,08*10²³

n(KOH)=24,08*10²³/6,02*10²³=4 моль

m(KOH)=4*56=224 г