1/6+1/4*9 Напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

1/6+9/4=2/12+27/12=29/12=2 5/12

Отвечает Шуплецова Татьяна.

1/6+1/4*9=2целых5/12
1)
1/4*9=2.1/4
2)
2.1/4+1/6=2.5/1