Розкрий дужки: 1) 2 + (a + b) =2) m- (4k + 7p) =3) - (8g - 2d) =4) (3a + 11b) + 4 =5) 5 - (d - c)

=6) (91s - t) - 4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

2 + (a + b) = 2 + a + b

m - (4k + 7p) = m - 4k - 7p

-(8g - 2d) = -8g + 2d

(3a + 11b) + 4 = 3a + 11b + 4

5 - (d - c) = 5 - d + c

(91s - t) - 4 = 91s - t - 4

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Відповідь:

1) 2 + (a + b) = 2 + a + b

2) m - (4k + 7p) = m - 4k - 7p

3) (8g - 2d) = -8g + 2d

4) (3a + 11b) + 4 = 3a + 11b + 4

5) 5 - (d - c) = 5 - d + c

6) (91s - t) - 4 = 91s - t - 4