Срочно пж Спростити:a) -2,5a*3b;6) -3x +4y-3x-10y; в) -2(3x-1)+8(1-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Айдар.

Ответ:

мир твоему дому брат

Пошаговое объяснение:

а) -2,5a*3b = -7,5ab

6) -3x +4y -3x -10y = -6x -6y

в) -2(3x-1) + 8(1-2x) = -6x + 2 + 8 -16x = -22x - 6