Розкрийте дужки - 2 (4,5a - 12, 7x + 1,3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:         -9a+25.4x-2.6c.

Пошаговое объяснение:

- 2 (4,5a - 12, 7x + 1,3c)=-2*4.5a - (-2)*12.7x + (-2)*1.3c = -9a+25.4x-2.6c.