К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубный Дмитрий.

75-70=5
8+5=13
.вот и все

Отвечает Кулинич Віка.

75-70+8=13
))))))))))))))))))₽₽