Найдите по формуле пути расстояние, которое проплывёт моторная лодка за 7 ч, двигаясь со скоростью

32 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

7*32=224 м -путьS
S=V*T где V-скорость, T-время , S-путь

Отвечает Таранов Женя.

S-путь t-время v- скорость S=v*t
7*32=224 км