5) (48,316 - 19,83) 20; 6) (15,078,9) - 30; 7) (2-0,7). 50; 8) (39,8 + 116,7) 12. ●​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Влад.

Ответ:

5) (48,316-19,83)20=28,486*20=569,72;

7) (2-0,7)50=1,3*50=65;

8) (39,8+116,7)12=156,5*12=1878.