(18,678:2,2+0,222)*6,1-15,1432


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала выполним операции внутри скобок:

(18,678:2,2+0,222) = (8,490+0,222) = 8,712

Теперь подставим полученное значение в выражение и выполним все оставшиеся операции:

(8,712*6,1)-15,1432 = 53,06892 - 15,1432 = 37,92572

Ответ: 37,92572.

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

9,6960

Пошаговое объяснение:

3,85+0,222=4,072

4,072*6,1=24,8392

24,8392-15,1432=9,6960