12,92:(0,01x+0,1647)=3,4 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Ответ:

12,92:(0,01x+0,1647)=3,4

0,01х+0,1647=12,92÷3,4

0,01х+0,1647=3,8

0,01х=3,8-0,1647

0,01х=3,6353

х=3,6353÷0,01

х=363,53